Обновляем цены. Уточняйте, пожалуйста, актуальность у менеджеров.

Протирочный материал в рулонах WypAll L20 Essential однослойный голубой (6 рулонов по 400 листов), арт. 7277, Kimberly-Clark

Код товара
9697
Производитель
SKU
7277
UPC
7277
Предзаказ
4154
шт.
Быстрый заказ
Протирочный материал в рулонах WypAll L20 Essential однослойный голубой (6 рулонов по 400 листов), арт. 7277, Kimberly-Clark
Протирочный материал в рулонах WypAll L20 Essential однослойный голубой (6 рулонов по 400 листов), арт. 7277, Kimberly-Clark
Информация о покупателе:
шт.

Kimberly-Clark 7277 описание

Прочные одноразовые протирочные салфетки предназначены для легкой очистки. Отличный выбор для общей уборки и протирки гладких поверхностей, автомобилей после мойки, оконных стекол, барных стоек, высушивания овощей после мойки. Быстро впитывают жидкости и легкие масла, хорошая эксплуатационная прочность во влажном состоянии.
 
Протирочные материалы в рулоне с центральной подачей WypAll* L20 Essential 7277 — идеальное решение для легких задач по очистке поверхностей от водных разводов, брызг, а также для очистки, сушки и протирки рук.
 
Эти салфетки обладают всеми качествами салфеток с ограниченным сроком службы, но при этом отличаются прочностью и высокой впитываемостью, что позволяет сократить расход материала и затраты. Поставляются в диспенсере с центральной подачей, что позволяет быстро наполнять и легко очищать диспенсер.
 
Идеально подходят для предприятий пищевой промышленности, бензозаправочных станций и прочих мест, где требуется быстрый, простой и гигиеничный доступ к салфеткам. 
 
Протирочные салфетки Wypall идеально подходят для использования в диспенсере Aquarius Roll Controll, который обеспечивает подачу по одному листу, позволяя сократить расходы и повысить уровень гигиены.
Идеальны для общей уборки, протирания рук и гладких поверхностей; быстро впитывают жидкости и масла, обладают хорошей прочностью во влажном состоянии.

Kimberly-Clark 7277 характеристики

Бренд WypAll
Вес 8.71 кг
Внешний диаметр (см) 20
Диаметр втулки (см) 6
Код расходного материала 7018
Кол-во в упаковке 6 рул х 400 л
Материал перераб. целлюлоза 100%
Размер листа (дхш) 38 × 19.5 см
Слои 1
Страна происхождения Великобритания
Тип упаковки в рулонах с центральной подачей
Производитель Kimberly-Clark Professional
Размер упаковки 60 × 40 × 19.5 см
Цвет голубой
Длина 152 м
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Капча
Доставка по России!
Налаженные пути доставки в регионы.
Самовывоз
СПБ, пр. Шаумяна, д. 4
Сделаем отсрочку!
Заключим договор и будем плодотворно работать.