Обновляем цены. Уточняйте, пожалуйста, актуальность у менеджеров.

Химитек Антивандал-Форте-Аэрозоль, средство для удаления пигментных и нефте-органических загрязнений, 0,4л. арт.150314, ХИМИТЕК

Код товара
10082
Производитель
SKU
150314
UPC
150314
Предзаказ
861
шт.
Быстрый заказ
Химитек Антивандал-Форте-Аэрозоль, средство для удаления пигментных и нефте-органических загрязнений, 0,4л. арт.150314, ХИМИТЕК
Химитек Антивандал-Форте-Аэрозоль, средство для удаления пигментных и нефте-органических загрязнений, 0,4л. арт.150314, ХИМИТЕК
Информация о покупателе:
шт.

ХИМИТЕК 150314 описание

Химитек Антивандал-Форте-Аэрозоль жидкое безводное средство для удаления пигментных и нефте-органических загрязнений.

Удаляет старую краску, следы пенополиуритана, клея, фломастера, маркера, чернил, жевательной резинки, черные полосы с обуви, смолу, резину, воск, масляные пятна и жир с различных поверхностей. Не содержит озоноразрушающих галонов. Используется в компаниях разного профиля и в повседневной жизни.

Области применения:

  • эксплуатация зданий и сооружений;
  • объекты недвижимости и ЖКХ;
  • промышленные предприятия;
  • офисы и учреждения;
  • спортивные сооружения;
  • автосалоны и предприятия автосервиса;
  • предприятия транспортного комплекса;
  • другие учреждения и предприятия различного профиля.

Особенности:

  • не оставляет ореола после удаления загрязнений, содержащих красящий пигмент;
  • не имеет резкого запаха растворителей.

Ограничения:

  • применять с осторожностью на пластиковых поверхностях;
  • не использовать для обработки прорезиненных материалов, а также искусственной кожи и латекса.

Способ применения:

Перед применением рекомендуется проверить устойчивость материала к средству. Встряхнуть баллон перед применением. Нанести средство на обрабатываемый участок с расстояния 10–20 см.

Для удаления воска, нефтяных пятен, жиров, следов маркера, чернил, скотча, монтажной пены нанести состав, через 1–2 минуты снять остатки загрязнений салфеткой, жёсткой щёткой.

Для удаления жевательной резинки время экспозиции 5–10 минут, крестообразными движениями снять остатки загрязнений салфеткой, щёткой, металлическим шпателем.

Для удаления застарелой краски время экспозиции 10–20 минут, снять остатки загрязнений салфеткой, совершая движения от внешней границы пятен к центру.

Рабочая температура – от 10 до 35°C.

Состав:

Ацетат гликолевого эфира 30% и более; газ-пропеллент 30% и более; предельные углеводороды 15% или более, но менее 30%; азотсодержащий растворитель 5% или более, но менее 15%; d-лимонен <5%.

Внешний вид и физико-химические свойства:

Прозрачная от бесцветного до светло-жёлтого цвета жидкость со специфическим запахом. С водой не смешивается. Показатель pH не применим.

Экология:

Средство летуче. Утилизация пустой упаковки и продукта по окончании срока годности – как бытового отхода.

Форма поставки:

Средство поставляется в аэрозольной упаковке ёмкостью 0,4 л.

Меры предосторожности:

По степени воздействия на организм человека средство относится к 3-му классу опасности (вещества умеренно опасные) по ГОСТ 12.1.007-76.

Избегать попадания средства в глаза и на кожу. Вредно при вдыхании. Работы со средством производить в хорошо проветриваемом помещении. При работе со средством рекомендуется пользоваться резиновыми перчатками. При длительном времени работы со средством работникам, склонным к аллергическим реакциям, рекомендуется пользоваться средствами индивидуальной защиты органов дыхания.

При попадании в глаза или на кожные покровы рекомендуется обильное промывание проточной водой. При необходимости обратиться к врачу.

Огнеопасно! Баллон под давлением. Применять только по назначению. Не курить. Не распылять вблизи открытого огня и раскалённых предметов. Не разбирать и не давать детям. Предохранять от воздействия прямых солнечных лучей и нагревания выше 30°C.

Более полная информация по безопасному обращению с данным продуктом приведена в паспорте безопасности.

Хранение

Хранить в сухих крытых вентилируемых помещениях при температуре от −15 до 25°C на расстоянии не менее 1 м от нагревательных приборов. Допускается кратковременное, до 1 месяца, хранение при повышенной температуре до 30°C. Высота штабеля при хранении и транспортировании в картонных ящиках не должна превышать 2,5 м, а для групповых упаковок – 1,5 м.

Срок годности 2 года при соблюдении условий хранения.


ХИМИТЕК 150314 характеристики

Объем 0,4л.
Страна производства Россия
Тип средство для удаления пигментных и нефте-органических загрязнений
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Капча
Доставка по России!
Налаженные пути доставки в регионы.
Самовывоз
СПБ, пр. Шаумяна, д. 4
Сделаем отсрочку!
Заключим договор и будем плодотворно работать.