Обновляем цены. Уточняйте, пожалуйста, актуальность у менеджеров.

Сушилка для рук BXG-JET-3100А, BXG

Код товара
9821
Производитель
SKU
BXG-JET-3100А
UPC
BXG-JET-3100А
Предзаказ
0
шт.
Быстрый заказ
Сушилка для рук BXG-JET-3100А, BXG
Сушилка для рук BXG-JET-3100А, BXG
Информация о покупателе:
шт.

BXG BXG-JET-3100А описание

BXG-JET-3100A  –  Высокоскоростная сушилка для рук нового поколения с функцией. Ультрафиолетового обеззараживания. Сушилка выполнена из высокопрочного пластика ABS в белом цвете. Встроенная система ультрафиолетового излучения  одновременно с процессом сушки рук обеззараживает поверхность ладоней. Излучение от УФ светодиодов составляет 395-405 нм, что абсолютно безопасно для человека, но его достаточно для инактивации микроорганизмов (бактерий, вирусов, микробов), находящихся в воздухе туалетной комнаты.

Воздух,  попадая на руки,  проходит через губчатый фильтр из пенополиуретана, который задерживает всю крупно- и мелкодисперсную пыль туалетной комнаты. Установлен инновационный мотор –скорость воздушного потока составляет  100 м/сек,  при номинальной его мощности 600 Вт., при этом уровень шума всего 65 db. Благодаря этому  руки становятся сухими менее чем за 7 секунд. В устройстве 2 температурных режима: горячий и холодный, что позволяет комфортно сушить руки в различных климатических условиях. 

BXG-JET-3100  обладает самым высоким классом влагозащиты IPX4 (исключено попадание влаги вовнутрь устройства со всех сторон) и возможность  короткого замыкания или удара электрическим током при правильной эксплуатации исключена. Благодаря ИК-датчикам и технологии микропроцессорного управления осуществляется независимый контроль, который предотвращает слишком долгое использование сушилки или использование не по назначению.

Прибор оснащён устройством автоматического отключения на случай перегрева, короткого замыкания или скачков напряжения в электросети. Сушилка изготовлена из высококачественных материалов, которые полностью безопасны и не токсичны. Низкий уровень потребляемой мощности с возможностью отключения нагрева воздуха и быстроты сушки рук, позволяет экономить электроэнергию.

Срок поставки 5 рабочих дней

BXG BXG-JET-3100А характеристики

Вес 2,38 кг
Время сушки 5-7 сек
Защита от перегрева Да
Защита от перегрузки Да
Материал Нержавеющая сталь
Механизм включения Автоматический
Напряжение питания 220-240В±5% (50-60 Гц)
Размер 174х256х102 мм.
Степень защиты IPX 4
Температурный режим Горячий и холодный
Тип Сушилка для рук
Уровень шума 65 Дб
Фильтрация воздуха Да
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Капча
Доставка по России!
Налаженные пути доставки в регионы.
Самовывоз
СПБ, пр. Шаумяна, д. 4
Сделаем отсрочку!
Заключим договор и будем плодотворно работать.