Обновляем цены. Уточняйте, пожалуйста, актуальность у менеджеров.

Чистящее средство 500 мл, DOMESTOS 'Свежесть цитруса', с отбеливающим эффектом, гель, 3441,3442, DOMESTOS

Код товара
12026
Производитель
SKU
600072
UPC
3441,3442.
Уточняйте наличие у менеджеров
182
шт.
Быстрый заказ
Чистящее средство 500 мл, DOMESTOS 'Свежесть цитруса', с отбеливающим эффектом, гель, 3441,3442, DOMESTOS
Чистящее средство 500 мл, DOMESTOS 'Свежесть цитруса', с отбеливающим эффектом, гель, 3441,3442, DOMESTOS
Информация о покупателе:
шт.

DOMESTOS 3441,3442. описание

Хотите обеспечить блестящую чистоту и защиту от микробов в доме быстро и надолго? Универсальное средство Domestos Лимонная Свежесть - это эффективный чистящий гель, который уничтожает 100% известных микробов во всем доме для защиты вашей семьи. Средство Domestos универсально и подойдет для уборки всего дома. В неразбавленном виде средство можно использовать для очищения и дезинфекции унитаза, ванны, раковины, стоков и сливов, а в разбавленном - для мытья множества поверхностей (пол, кафельные поверхности, плитка, рабочие поверхности на кухне, мусорные ведра) и даже для отбеливания белья и тканей. Универсальное средство Domestos также подходит для септиков. Ознакомьтесь с инструкцией по применению для каждого из видов поверхностей. Благодаря особой формуле с дезинфицирующим эффектом и чистящими компонентами, Domestos убивает все известные микробы, максимально отчищает грязь и устраняет неприятные запахи. Уникальная формула геля Domestos предотвращает появление известкового налета. Густая текстура геля Domestos обеспечивает гарантированное очищение и убивает бактерии, грибки, вирусы и споры. Изогнутый дозатор обеспечит удобство использования. Регулярно используйте Domestos для постоянной чистоты и белизны вашего туалета и других поверхностей. Универсальное средство Domestos экономично и быстро обеспечивает длительное действие и защиту. Тысячи лабораторных тестов каждую неделю подтверждают, Domestos - непобедимый. Безжалостное уничтожение микробов обеспечит дезинфекцию и чистоту в доме в борьбе с микробами. Состав: не более 5% гипохлорит натрия, анионные ПАВ, неиногенные ПАВ, мыло, отдушка.

Хотите обеспечить блестящую чистоту и защиту от микробов в вашем доме быстро и надолго? Универсальное средство Domestos Лимонная Свежесть - это эффективный чистящий гель, который уничтожает 100% известных микробов во всем доме для защиты вашей семьи.

Средство Domestos универсально и подойдет для уборки всего дома. В неразбавленном виде средство можно использовать для очищения и дезинфекции унитаза, ванны, раковины, стоков и сливов, а в разбавленном - для мытья множества поверхностей (пол, кафельные поверхности, плитка, рабочие поверхности на кухне, мусорные ведра) и даже для отбеливания белья и тканей. Универсальное средство Domestos также подходит для септиков. Ознакомьтесь с инструкцией по применению для каждого из видов поверхностей.

Благодаря особой формуле с дезинфицирующим эффектом и чистящими компонентами, Domestos убивает все известные микробы, максимально отчищает грязь и устраняет неприятные запахи. Уникальная формула геля Domestos предотвращает появление известкового налета. Густая текстура геля Domestos обеспечивает гарантированное очищение и убивает бактерии, грибки, вирусы и споры. Изогнутый дозатор обеспечит удобство использования. Регулярно используйте Domestos для постоянной чистоты и белизны вашего туалета и других поверхностей.

Универсальное средство Domestos экономично и быстро обеспечивает длительное действие и защиту. Тысячи лабораторных тестов каждую неделю подтверждают, Domestos - непобедимый. Безжалостное уничтожение микробов обеспечит дезинфекцию и чистоту в доме в борьбе с микробами.

Состав: не более 5% гипохлорит натрия, анионные ПАВ, неиногенные ПАВ, мыло, отдушка.

DOMESTOS 3441,3442. характеристики

pH 11
Артикул производителя 3441,3442
Вес с упаковкой 0.591 кг
Дозатор 'утенок'
НДС 20%
Объём с упаковкой 0.0010 м3
Объем/вес 500 мл/г
Отдушка цитрус
Подходит для поверхностей кафель, линолеум, фаянс, хром
Производитель Россия
Размер в упаковке 25.6x6.7x5.1 см
Содержит хлор
Упаковка бутыль
Форма выпуска гель
Штрих-код 4601726004769
Эффект от использования дезинфекция, отбеливание
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Капча
Доставка по России!
Налаженные пути доставки в регионы.
Самовывоз
СПБ, пр. Шаумяна, д. 4
Сделаем отсрочку!
Заключим договор и будем плодотворно работать.