Обновляем цены. Уточняйте, пожалуйста, актуальность у менеджеров.

Химитек Свежесть-Антисептик, жидкое мыло с дезинфицирующим эффектом, 1л. арт. 010505, ХИМИТЕК

Код товара
9977
Производитель
SKU
010505
UPC
010505
Уточняйте наличие у менеджеров
314
шт.
Быстрый заказ
Химитек Свежесть-Антисептик, жидкое мыло с дезинфицирующим эффектом, 1л. арт. 010505, ХИМИТЕК
Химитек Свежесть-Антисептик, жидкое мыло с дезинфицирующим эффектом, 1л. арт. 010505, ХИМИТЕК
Информация о покупателе:
шт.

ХИМИТЕК 010505 описание

Жидкое мыло предназначено для использования в учреждениях, где прописана обработка рук антисептиками, а также в быту. Эффективен против патогенной микрофлоры. Содержит смягчающие добавки, не сушит, не сенсибилизирует и не раздражает кожу.

Активные ингредиенты: гидрохлорид поли (гексаметиленбигуанида) и четвертичные аммониевые соединения (ЧАС).

Микробиологическая активность

Средство обладает бактерицидной, в том числе в отношении микобактерий туберкулёза, и фунгицидной активностью в отношении дрожжеподобных грибов и трихофитий.

Назначение:

  • гигиеническая обработка рук работников организаций общественного питания, предприятий пищевой промышленности и других промышленных предприятий;
  • гигиеническая обработка рук медицинского персонала (в том числе хирургов, оперирующего медицинского персонала) перед обработкой антисептиком;
  • гигиеническая обработка рук перед и после проведения медицинских манипуляций работниками ЛПУ, роддомов, детских дошкольных и школьных учреждений, учреждений соцобеспечения;
  • гигиеническая обработка рук и санитарная обработка кожных покровов в санпропускниках и ЛПУ; служащих коммунальных и социальных служб, на стационарных и подвижных объектах железнодорожного транспорта и метрополитена;
  • гигиеническая обработка рук сотрудников парфюмерно-косметических предприятий, лабораторий (биохимических, бактериологических и т.п.), учреждений культуры, спорта и отдыха; банков, гостиниц, а также в любых других учреждениях, где предписана антисептическая обработка кожи;
  • гигиеническая обработка рук и ступней ног в целях профилактики грибковых заболеваний населением в быту.

Способ применения:

Во избежание ухудшения потребительских и снижения дезинфицирующих свойств продукта не рекомендуется смешивать его в диспенсере с другими видами жидкого мыла. При их чередовании и смене жидкого мыла диспенсер необходимо промыть водой.

3 мл средства нанести на предварительно увлажнённые кисти рук, предплечья или ступни ног, намылить и обработать полученной пеной в течение 1 минуты, тщательно смыть проточной водой. При необходимости кожные покровы промокнуть стерильными салфетками.

Состав:

Вода 30% и более; неионогенные ПАВ 5% или более, но менее 15%; амфотерные ПАВ 5% или более, но менее 15%; поли(гексаметиленбигуанид)гидрохлорид <5%; неорганические соли <5%; алкилдиметилбензиламмоний хлорид <5%; комплексообразователь <5%; консервант <5%.

Внешний вид и физико-химические свойства

Однородная бесцветная вязкая жидкость со слабым специфическим запахом. Показатель pH 6,5–7,5.

Экология:

Избегать попадания концентрата средства в почву и водоёмы.

Форма поставки:

Жидкое мыло поставляется в 1 л бутылках и 5 л канистрах.

Безопасность:

По степени воздействия на организм человека средство относится к 4-му классу (вещества малоопасные) по ГОСТ 12.1.007-76.

Применять по назначению. Хранить в недоступном для детей месте.

В случае попадания средства в глаза их рекомендуется промыть проточной водой и закапать 30% раствор сульфацила натрия. При случайном попадании средства в желудок, рекомендуется обильно промыть желудок водой комнатной температуры. Затем выпить несколько стаканов воды с добавлением адсорбента (10–15 таблеток измельчённого активированного угля на стакан воды).

Средство биоразлагаемо, пожаро- и взрывобезопасно. Более полная информация по безопасному обращению с данным продуктом приведена в паспорте безопасности.

Хранение:

Хранить в сухих крытых помещениях в герметично закрытой таре в защищённом от света месте при температуре от 0 до 35°C. Высота штабеля при хранении и транспортировании в картонных ящиках не должна превышать 2,5 м, а для групповых упаковок – 1,5 м.

Допускается кратковременное, до 1 месяца, хранение при пониженной температуре до −20°C. В случае замораживания во время хранения с последующим размораживанием средство рекомендуется перемешать.

Срок годности: 2 года при соблюдении условий хранения в невскрытой упаковке производителя. 

ХИМИТЕК 010505 характеристики

Величина рН 6,5–7,5
Объем 1л.
Страна производства Россия
Тип жидкое мыло
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Капча
Доставка по России!
Налаженные пути доставки в регионы.
Самовывоз
СПБ, пр. Шаумяна, д. 4
Сделаем отсрочку!
Заключим договор и будем плодотворно работать.