Обновляем цены. Уточняйте, пожалуйста, актуальность у менеджеров.

Дезинфицирующее средство PROF DZ, 5 л., арт. D1 02005, Prosept

Код товара
10211
Производитель
SKU
D1 02005
UPC
D1 02005
Уточняйте наличие у менеджеров
2699
шт.
Быстрый заказ
Дезинфицирующее средство PROF DZ, 5 л., арт. D1 02005, Prosept
Дезинфицирующее средство PROF DZ, 5 л., арт. D1 02005, Prosept
Информация о покупателе:
шт.

Prosept D1 02005 описание

Дезинфицирующее средство на основе изопропилового спирта. Используется для дезинфекции для гигиенической обработки рук, обработки кожи инъекционного поля, обработки ступней ног, дезинфекции обуви, дезинфекции небольших по площади твердых поверхностей и предметов обстановки.

Область применения: рекомендуется для применения в лечебно-профилактических учреждениях (ЛПУ), дошкольных и школьных учреждениях, учреждениях соц.обеспечения (дома престарелых, инвалидов и др.), на предприятиях пищевой промышленности и общественного питания, профессиональных кухнях, а также для работников парфюмерно-косметических салонов, объектов коммунальных служб, и других видов промышленности. на объектах пищевой промышленности, предприятиях общественного питания, в медицинских, образовательных и культурно - досуговых учреждениях, гостиницах, торговых и деловых центрах, в ремонтных зонах, сервисных службах, на всех видах транспорта и т. д.

Способ применения:
в соответствии с инструкцией по применению средства от 13.08.2020 г. № 28/20, согласованной с ФБУН «Государственный научный центр прикладной микробиологии и биотехнологии»  Роспотребнадзора.
  • Гигиеническая обработка рук: 3 мл средства наносят на кисти рук и втирают в кожу до высыхания в течение 30 секунд.
  • Для профилактики вирусных инфекций и туберкулеза на кисти рук наносят дважды по 3 мл средства, общее время обработки не менее 2 мин.
  • Обработка инъекционного поля: кожу протирают стерильным ватным тампоном, обильно смоченным средством или проводят методом орошения кожи в месте инъекции с использованием распылительной насадки до полного увлажнения. Время выдержки после окончания обработки – 20 секунд.

Дезинфекция небольших площадей и труднодоступных поверхностей: проводится путем однократной обработки протиранием салфетками, обильно смоченными средством или орошением с помощью ручного распылителя с расстояния 30 см до полного увлажнения из расчета 50 мл/м². Максимальная допустимая площадь единовременно обрабатываемой поверхности должна быть не более 1/10 от общей площади помещения. 

Меры предосторожности: Использовать средство только по назначению в соответствии с областью применения. Не принимать внутрь! Избегать попадания в глаза! Не наносить на раны и слизистые оболочки. Хранить отдельно от пищевых продуктов, лекарств, в недоступном для детей месте. Не использовать по истечении срока годности средства.

Меры первой помощи: При попадании средства в глаза немедленно промыть их проточной водой в течение 10 – 15 минут. При необходимости обратиться к врачу. Не глотать! При появлении признаков раздражения слизистых оболочек глаз и органов дыхания (першение в горле, кашель, резь в глазах) вывести пострадавшего на свежий воздух или в хорошо проветриваемое помещение, обеспечить покой и теплое питье.

Хранение: Хранить в закрытой заводской таре при температуре от минус 15°С до плюс 25°С. Не допускается хранить средство под непосредственным воздействием солнечного света, вблизи отопительных приборов и открытого огня.

Срок годности: 60 месяцев (соблюдать условия транспортировки и хранения).

Prosept D1 02005 характеристики

Величина рН 7
Количество в упаковке 4 шт.
Объем 5 л.
Тип кожный антисептик
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Капча
Доставка по России!
Налаженные пути доставки в регионы.
Самовывоз
СПБ, пр. Шаумяна, д. 4
Сделаем отсрочку!
Заключим договор и будем плодотворно работать.