Обновляем цены. Уточняйте, пожалуйста, актуальность у менеджеров.

Дезинфиц. средство (пенное мыло) Sarasoft RF, 5 л, Saraya

Код товара
8716
Производитель
SKU
18844
UPC
18844
Уточняйте наличие у менеджеров
0
шт.
Быстрый заказ
Дезинфиц. средство (пенное мыло) Sarasoft RF, 5 л, Saraya
Дезинфиц. средство (пенное мыло) Sarasoft RF, 5 л, Saraya
Информация о покупателе:
шт.

Saraya 18844 описание

Дезинфицирующее средство (пенное мыло) Sarasoft RF, 250 мл

Дезинфицирующее пенное мыло Sarasoft RF (Сарасофт РФ) предназначено для мытья рук и кожных покровов, а также поверхностей, посуды и других предметов различного назначения. Эффективно удаляет загрязнения. Содержит увлажняющие компоненты для ухода за кожей рук.

Вызывает гибель грамположительных и грамотрицательных бактерий, грибов рода Candida и слаборезистентных вирусов. Уничтожает стафилококки, кишечную палочку, вирусы гепатита, вирусы гриппа, синегнойную палочку, вирусы герпеса.

Отличительные особенности:

  • Эффективно дезинфицирует и очищает
  • Ухаживает за кожей рук
  • Широкий спектр применения
  • Нейтральный pH
  • Без запаха

ПРИМЕНЕНИЕ В КАЧЕСТВЕ КОЖНОГО АНТИСЕПТИКА

  • Гигиеническая обработка рук: нанести с помощью дозатора 1,5 мл мыла Sarasoft RF на влажные кисти рук, намылить и образовавшейся пеной в течение 1 минуты обрабатывать руки, обращая внимание на тщательность обработки кожи между пальцами и кончиков пальцев, после чего средство смыть проточной водопроводной водой и высушить руки. Для профилактики канлилозов на кисти рук наносят дважды по 1,5 мл средства, общее время обработки рук не менее 2 минут.
  • Санитарная обработка кожных покровов: нанести необходимое количество средства на влажную мочалку и с ее помощью намылить увлажненную кожу; образовавшейся пеной в течение 1 минуты обрабатывать кожные покровы, избегая попадания средства в глаза, после чего смыть средство проточной водопроводной водой. 

ПРИМЕНЕНИЕ ДЛЯ ЦЕЛЕЙ ДЕЗИНФЕКЦИИ

  • Для дезинфекции поверхностей, контаминированных грамотрицательными и грамположительными бактериями (кроме микобактерий туберкулеза), грибами рода Candida - дезинфицирующее мыло-пену Sarasoft RF применяют способом протирания салфеткой/тканым материалом, смоченным в растворе средства в разведении 1:100 при экспозиции 15 минут (норма расхода 100 мл/кв.м).
  • Для дезинфекции санитарно-технического оборудования, контаминированного грамотрицательными и грамположительными бактериями (кроме микобактерий туберкулеза), грибами рода Candida - дезинфицирующее средство Sarasoft RF применяют способом протирания салфеткой/тканым материалом, смоченными в растворе средства в разведении 1:30 при экспозиции 15 минут (при норме расхода 100 мл/кв.м).
  • Для дезинфекции посуды (слабозагрязненной или сильно загрязненной, в том числе с остатками пищи), контаминированной грамотрицательными и грамположительными бактериями (кроме микобактерий туберкулеза) и грибами рода Candida, небольшое количество пенного средства (из емкости с помповой насадкой) наносят непосредственно на посуду, равномерно растирают по всей поверхности тканевой салфеткой и оставляют на посуде в течение 2-х минут, затем тщательно смывают проточной водой.

Меры предосторожности: использовать только для наружного применения, не наносить на поврежденную кожу, раны и слизистые оболочки. При попадании в глаза тщательно промыть их водой и при необходимости обратиться к врачу.

Состав: >30% вода; <5% кокамидопропилбетаин, оксид лаурилмиристилдиметиламина, кокамид ДЭА, глицерин, полигексаметиленбигуанид гидрохлорид (0,55%, дезинфицирующий компонент), тетранатриевая соль ЭДТА, лимонная кислота, краситель.

Условия хранения: хранить в недоступном для детей месте при температуре от 0 до 35 градусов отдельно от продуктов питания и лекарственных средств. Срок годности: 5 лет.

Срок поставки 7 дней
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Капча
Доставка по России!
Налаженные пути доставки в регионы.
Самовывоз
СПБ, пр. Шаумяна, д. 4
Сделаем отсрочку!
Заключим договор и будем плодотворно работать.