Обновляем цены. Уточняйте, пожалуйста, актуальность у менеджеров.

Виртуальная реальность от Tork - новый способ улучшить гигиену рук


Мы хотим совершенствоваться

Филадельфия, Пенсильвания - 16 октября 2019 г. Недавнее исследование показало, что 80% медицинских работников заявили, что хотели бы улучшить соблюдение гигиены рук. Опрос, в котором приняли участие более 1000 медицинских работников в пяти разных странах, показал, что 60% хотели бы, чтобы гигиене рук отдавали более важное значение в их отделении, а 40% заявили, что они хотели бы более качественную подготовку по гигиене рук. Это четкое указание для управленческих менеджеров улучшить обучение гигиене рук в медицинских учреждениях. Для решения вопросов гигиены рук в сфере здравоохранения,  компания Tork - бренд ведущей мировой компании по гигиене и здоровью Essity - одна из первых запустила интерактивную виртуальную реальность (VR), обучающую гигиене рук.

В виртуальном мире игрок играет роль медсестры или дежурного врача в больничном отделении. Игрок заботится о нескольких пациентах, и, в зависимости от уровня успеха игрока в соблюдении «5 моментов гигиены рук» Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), результаты могут быть разными.

«Медицинские работники прекрасно понимают важность гигиены рук, и это является частью их обучения. Особенность этого инновационного тренинга в виртуальной реальности от Торк заключается в том, что он позволяет профессионалам проверить свои знания в безопасном моделировании среды пациента и получить прямую и обратную связи и учиться на ошибках», - говорит профессор Дидье Питте. Именно он является директором Программы по борьбе с инфекцией  и ведущий эксперт по гигиене рук в рамках Программы профилактики и контроля инфекции в больницах и на медицинском факультете Университета Женевы, Женева, Швейцария, 2019 год.

Tork VR – виртуальная реальность от Торк

Tork VR «Чистые руки»  - это полезное решение, специально разработанное для того, чтобы сделать обучение гигиене рук более увлекательным и вдохновляющим. Надев гарнитуру VR, участники программы Торк, готовы начать новую смену на своем рабочем месте в сфере здравоохранения. Несмотря на то, что они находятся в виртуальном мире, они сталкиваются с рядом реальных ситуаций и практикуют соблюдение гигиены рук, используя свои собственные руки. Если участники не соблюдают гигиену рук в нужный момент, они могут повторить попытку и вскоре изучат и примут улучшенные стандарты гигиены рук - как в виртуальном, так и в реальном мире.

«Четверо из пяти медицинских работников говорят, что они хотели бы улучшить соблюдение гигиены рук и хотят, чтобы это основывалось на фактах и исследованиях. Мы сотрудничали с учеными-бихевиористами, университетскими больницами и ведущими мировыми экспертами в области гигиены рук, чтобы предоставить основанное на фактических данных решение, которое поможет воплотить теорию в жизнь», - говорит Томас Бергин, директор Tork по маркетингу Healthcare. 

Правильная гигиена рук считается  самым важным методом профилактики и борьбы с инфекцией в медицинских учреждениях. Тренинг и обучение Tork VR «Чистые руки»  предлагает реальное решение для более регулярных практических занятий, позволяя медицинскому  персоналу тренироваться и совершенствоваться в вопросе гигиены рук.

Все, что требуется, - это смартфон, совместимый с VR, гарнитура VR с пультом дистанционного управления или аналогичным устройством для управления игрой и приложение Tork VR Training. Приложение доступно через магазин приложений и Google Play, и является бесплатным для загрузки.


Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо