Обновляем цены. Уточняйте, пожалуйста, актуальность у менеджеров.

Пакет для мусора ПВД 120 л, 70 x 110 см, 10 (10 шт/упак), арт. A-0134,

Код товара
891
Производитель
SKU
54741
UPC
A-0134
Предзаказ
78
шт.
Быстрый заказ
Пакет для мусора ПВД 120 л, 70 x 110 см, 10 (10 шт/упак), арт. A-0134,
Пакет для мусора ПВД  120 л, 70 x 110 см, 10  (10 шт/упак), арт. A-0134,
Информация о покупателе:
шт.

NO BRAND A-0134 описание

Прочные пакеты для мусора 120л - идеальное решение для утилизации большого объема отходов

Пакеты для мусора 120л представляют собой прочное и надежное решение для эффективной утилизации большого объема отходов в различных помещениях.

 

Большой размер: Пакеты имеют размеры 70 x 110 см, идеально подходящие для мусорных ведер объемом 120 литров. Этот просторный размер обеспечивает удобство использования и позволяет эффективно утилизировать большой объем мусора. 

Надежность и прочность: Пакеты изготовлены из высококачественного полиэтилена низкой плотности (ПВД), обеспечивающего прочность и надежность. Они выдерживают нагрузку и предотвращают протечки, гарантируя безопасную и гигиеничную утилизацию отходов.

Черный цвет для дискретности: Черный цвет пакетов помогает скрыть содержимое мусорного ведра и поддерживать чистый и аккуратный внешний вид. Он также предотвращает просвечивание мусора, обеспечивая конфиденциальность и эстетическую привлекательность.

Упаковка в удобных количествах: Каждая упаковка содержит 10 пакетов, что позволяет вам быть готовыми к длительному использованию без необходимости частой покупки новых пакетов.

Простота использования: Пакеты легко укладываются в мусорное ведро и надежно фиксируются, обеспечивая непрерывную защиту от протечек и смешения мусора.

Удобство и гигиена: Пакеты для мусора 120л предлагают удобство использования и гигиенический способ утилизации отходов в любом помещении. Они помогают поддерживать чистоту и порядок, обеспечивая безопасность и удобство при обращении с мусором.

Готовьтесь к эффективной утилизации: Приобретите пакеты для мусора 120л уже сегодня и готовьтесь к эффективной и удобной утилизации большого объема отходов. С этими прочными и вместительными пакетами вы сможете легко и безопасно управлять большим объемом мусора в любом месте, где это необходимо.

Надежная защита: Пакеты для мусора 120л обеспечивают надежную защиту от протечек и разрывов, что позволяет избежать неприятных ситуаций и сохранить чистоту и гигиену в помещении.

Широкий спектр применения: Эти пакеты идеально подходят для использования в домашних условиях, офисах, ресторанах, отелях, медицинских учреждениях и других местах, где требуется эффективная утилизация мусора.

Экономичный выбор: Покупка упаковки из 10 пакетов позволяет сэкономить время и средства, обеспечивая вам достаточное количество пакетов для длительного использования.

Создайте чистое и здоровое окружение: Приобретение пакетов для мусора 120л поможет вам создать чистое, опрятное и здоровое окружение, свободное от неприятных запахов и разбросанного мусора.

 

Готовьтесь к эффективной и гигиеничной утилизации большого объема отходов с пакетами для мусора 120л. Надежность, прочность и удобство использования делают их идеальным выбором для обеспечения порядка и чистоты в любом помещении.

NO BRAND A-0134 характеристики

Кол-во 10 пакетов
Объем 120 л
Цвет черный
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Капча
Доставка по России!
Налаженные пути доставки в регионы.
Самовывоз
СПБ, пр. Шаумяна, д. 4
Сделаем отсрочку!
Заключим договор и будем плодотворно работать.