Обновляем цены. Уточняйте, пожалуйста, актуальность у менеджеров.

Электросушилка для рук BXG-275A, BXG

Код товара
9835
Производитель
SKU
BXG-275A
UPC
BXG-275A
Предзаказ
0
шт.
Быстрый заказ
Электросушилка для рук BXG-275A, BXG
Электросушилка для рук BXG-275A, BXG
Информация о покупателе:
шт.

BXG BXG-275A описание

Антивандальная сушилка для рук BXG-275A UV - премиум-класса с функцией УФ-стерилизации. Модель изготовлена ​​из нержавеющей стали с матовой поверхностью. Толщина корпуса 102 мм. Подходит для использования в помещениях со средней и высокой интенсивностью движения, а также в помещениях с повышенными требованиями к безопасности и гигиене.

Гигиеничность
Интегрированная система ультрафиолетового излучения дезинфицирует поверхность ладоней одновременно с процессом сушки. Излучение ультрафиолетовых светодиодов составляет 395-405 нм, что абсолютно безопасно для человека, но его достаточно для инактивации микроорганизмов (бактерий, вирусов, микробов), присутствующих в воздухе ванной комнаты. Воздух, попадающий на руки, проходит через встроенный фильтр HEPA, который задерживает около 99% бактерий, вирусов, аллергенов, а также мелкие частицы пыли, присутствующие в воздухе ванной комнаты.

Производительность
Установлен инновационный мотор – скорость воздушного потока составляет 100 м/сек, при номинальной мощности 1000 Вт. И уровне шума всего 70 db. Благодаря этому руки становятся сухими менее чем за 7 секунд.

Безопасность
BXG-275А UV имеет высшую степень защиты от влаги IPX4 (исключено проникновение влаги в прибор со всех сторон) и при правильном использовании исключена возможность короткого замыкания или поражения электрическим током. Благодаря инфракрасным датчикам и микропроцессорной технологии управления осуществляется независимый мониторинг, чтобы предотвратить использование сушилки слишком долго или не по назначению. Устройство оснащено устройством автоматического отключения при перегреве, коротком замыкании или скачках напряжения.

Экологичность
Сушилка изготовлена ​​из высококачественных материалов, которые полностью безопасны и нетоксичны. Низкое энергопотребление с возможностью отключения воздухонагревателя и сушки рук быстро экономит энергию.

BXG BXG-275A характеристики

Антибактериальное покрытие Да
Вес 3,5 кг
Время сушки 7-10 сек
Защита от перегрева Да
Защита от перегрузки Да
Материал Нержавеющая сталь
Мощность 1000 Вт
Напряжение питания 220В±5% (50-60 Гц)
Размер 286x102x321 мм
Температурный режим Горячий воздух
Тип Сушилка для рук
Уровень шума 70 Дб
Фильтрация воздуха Да (НЕРА)
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Капча
Доставка по России!
Налаженные пути доставки в регионы.
Самовывоз
СПБ, пр. Шаумяна, д. 4
Сделаем отсрочку!
Заключим договор и будем плодотворно работать.